Смолянам не повезло в матче с австралийцами на ЧМ по футболу среди студентов

Яна Никольская
Команда лишилась шанса на полуфинал

Смоленская команда физакадемии уступила австралийцам в четвертьфинале Чемпионата мира по футболу среди студентов. Матч состоялся в городе Цзиньцзян в Китае сегодня, 27 ноября.

Спортсмены из университета Вуллонгонга обыграли СГАФКСТ со счетом 2:0.

Смоляне, лишившиеся шанса Команда СГАФКСТ вышла в четвертьфинал ЧМ по футболу среди студентовС разгромным счетом смоляне обошли китайских спортсменов на выход в полуфинал, теперь вступят в борьбу за 5-8 места с командой из Бразилии. Следующий матч состоится в пятницу, 29 ноября.

Использованы материалы следующих авторов:

Смоленский спортсмен Иван Малахов стал победителем чемпионата России по эндуро

Несмотря на травму руки, велосипедист преодолел трассу с большим отрывом от соперников.
Смолянин Иван Малахов взял первое место в возрастной категории grand masters на чемпионате России по эндуро, проходившем в Крыму в минувшие выходные, 2-3 октября.Эндуро представляет собой агрессивный стиль езды велосипедистов или мотоциклистов по бездорожью либо «усложнённым» спортивным трассам с массой препятствий. Ивану, как заядлому экстремалу, удалось хоть и не без травм преодолеть испытание, опередив соперников.«Выиграл 7 из 8 спецучас

...

Команда СГАФКСТ вышла в четвертьфинал ЧМ по футболу среди студентов

С разгромным счетом смоляне обошли китайских спортсменов.
Футболисты Смоленской государственной академии физической культуры, спорта и туризма вышли в четвертьфинал Чемпионата мира по футболу среди студентов FISU. Спортивные соревнования проходят в городе Цзиньцзян в Китае.Накануне команду Гонконга смоляне разгромили со счетом 5:0. Победные голы забили футболисты Максим Ковалёв, Илья Максименков и Максим Новиков, дублем отметился Илья Федоров.Впереди у команды СГАФ