Пётр Парков
Важное в Смоленске, Реадовка ру, олимпиада, Сочи-2014, 12 февраля 2014 года

Мода и красота

Что немцу хорошо, то русскому смерть

Пока сборная Германия выходит на первое место в общекомандном зачёте (5,1,0), российские олимпийцы продолжают демонстрировать на удивление безголевую серию. Несмотря на то, что в России те же семь медалей, что у сборной Германии наше достоинство тянет только на восьмое место. И это после четвертого игрового дня. Согласитесь это более чем скромно.

Сглазили вчера женскую сборную России по кёрлингу. Сегодня россиянки проиграли японкам — 4:8. Следующую встречу россиянки проведут против сборной Южной Кореи 13 февраля. Мужчин по прежнему преследует злой рок, сегодня они проиграли канадцам.

В горных лыжах российская сборная так же не блещет. В скоростном спуске Елена Яковишина и Мария Бедарева расположились на 28 и 30 месте соответственно. Золото отправляется в Словению, а серебро и бронза в Швейцарию.

Кстати о Швейцарии. Вчера золотую медаль в хафпайпе в копилку сборной Швейцарии принес россиянин Юрий Подладчиков.

Наши конькобежцы, к сожалению, также не порадовали болельщиков, проиграв на дистанции 1000 метров. Лучшим из россиян оказался Денис Юсков, у него 17 место.

Только что закончились соревнования спортивных пар. Вот он, триумф. Олимпийскими чемпионами стали пара Волосожар-Траньков, это вторая медаль высшей пробы в копилке нашей сборной. Серебро досталось нашей паре Столбова-Климов. Благодаря нашим парам, в медальном зачете России удалось вновь занять почетную седьмую строчку.

Но мы не теряем надежды, тем более что завтра, наконец, стартует Олимпийский мужской хоккей! Сборная России сыграет свой первый матч на сочинском льду против словенцев в 16:30.

Использованы материалы следующих авторов:

Смолянка борется за звание «Миссис Россия Мира 2018»

Анна Новосельцева

Девушке нужна поддержка и голоса земляков.
Смолянка Валерия Манькова участвует в интернет-голосовании за право выхода в финал конкурса красоты «Миссис Россия Мира 2018».Валерия Манькова работает pr-консультантом, а в свободное от работы время отдает всю себя мужу и ребенку. В числе увлечений девушки числятся путешествия и, вероятно, участие в конкурсах красоты — в 2017 году девушка стала «Миссис Интернет Смоленск».Сейчас 21-летняя красотка нуждается в поддержке земляков, как никогда раньше. В случае

...

Олимпиада на Readovka.ru 11 февраля

Пётр Парков

Всем хоккей! День четвертый #Sochi2014.
Есть еще одно серебро! Ольга Фаткулина заняла второе место на дистанции 500 метров, таким образом принеся сборной России третью серебряную медаль Олимпиады.Российские хоккеисты займут второе место? По крайней мере, к такому выводу сегодня пришли эксперты, опрошенные официальным сайтом НХЛ.По шесть экспертов отдали сборной России второе и третье места. Остальные восемь человек оставили Рос