Пётр Парков
Важное в Смоленске, Реадовка ру, олимпиада, Сочи-2014

Мода и красота

Всем хоккей! День четвертый #Sochi2014

Есть еще одно серебро! Ольга Фаткулина заняла второе место на дистанции 500 метров, таким образом принеся сборной России третью серебряную медаль Олимпиады.

Российские хоккеисты займут второе место? По крайней мере, к такому выводу сегодня пришли эксперты, опрошенные официальным сайтом НХЛ.

По шесть экспертов отдали сборной России второе и третье места. Остальные восемь человек оставили Россию без наград. А вот первое место займет Канада, самым полезным игроком турнира (MVP), по мнению сайта НХЛ, станет Евгений Малкин.

Пока эксперты оценивают шансы мужской сборной, женская сборная России по хоккею обеспечила себе выход в четвертьфинал, не без труда обыграв сегодня японских девушке (2:1).

Вообще, пока девушки радуют. Так сегодня россиянки разгромили сборную США в кёрлинге (9:6). Это уже вторая победа олимпийская сборная России по керлингу. Напомним, что ранее россиянки в рамках группового турнира обыграли Данию.

А вот мужская сборная по кёрлингу снова проиграла. На этот раз россияне с минимальным счётом уступили норвежцам (8:9).

А вот и первая неудача. В женской гонке преследования наши девушки вне подиума. Сильнейшая из россиянок Ольга Вилухина седьмая. Зато Дарья Домрачева из Белоруссии первая. Поздравляем Дашу с золотой Олимпийской медалью!

Предпоследнее место в фристайле заняла сегодня россиянка Анна Миртова. К сожалению, Аня не вышла даже в финал. По итогам квалификации она заняла предпоследнее место. Во время выполнения одной из попыток Анна упала с большой высоты, но серьезных повреждений не получила.

Сейчас наша олимпийская сборная занимает почетное 7-е место (1 золото, 3 серебра и 3 бронзы).

Использованы материалы следующих авторов:

Смолянка борется за звание «Миссис Россия Мира 2018»

Анна Новосельцева

Девушке нужна поддержка и голоса земляков.
Смолянка Валерия Манькова участвует в интернет-голосовании за право выхода в финал конкурса красоты «Миссис Россия Мира 2018».Валерия Манькова работает pr-консультантом, а в свободное от работы время отдает всю себя мужу и ребенку. В числе увлечений девушки числятся путешествия и, вероятно, участие в конкурсах красоты — в 2017 году девушка стала «Миссис Интернет Смоленск».Сейчас 21-летняя красотка нуждается в поддержке земляков, как никогда раньше. В случае

...

Олимпиада на Readovka.ru 8 фвраля

Алексей Костылев

Закончились красочные празднования на олимпиаде и начинаются трудовые будни. К сожалению, такое ощущение, что многие наши спортсмены еще не отошли от открытия соревнований и показали себя во многом далеко не с лучшей стороны..
Начался олимпийский день с фристайла у мужчин. Красивые прыжки, высокие скорости. Всё прекрасно, кроме одного мельчайшего эпизода. Россиянин финишировал двадцатым, не попав даже в финал... Сам спортсмен Алексей Соболев оценивает своё выступление на оценку «5». Если он имел в виду десяти бальную шкалу, то мы согласны. А пока в этом молодом виде спорта для России перспективы далеко не самые приятные. Затем последовали соревнования по лыжным гонкам среди женщин. Наши спортсменки шли ровно и дружн